Pro Seite:  
Anzeigen:  

SKU: M-MFS1S50-H020E
20 Meter 200 Gbit/s auf 2x 100 Gbit/s IB HDR Splitterkabel – QSFP56 auf 2x QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S50-H015E
15 Meter 200 Gbit/s auf 2x 100 Gbit/s IB HDR Splitterkabel – QSFP56 auf 2x QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S50-H010E
10 Meter 200 Gbit/s auf 2x 100 Gbit/s IB HDR Splitterkabel – QSFP56 auf 2x QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S50-H005E
5 Meter 200 Gbit/s auf 2x 100 Gbit/s IB HDR Splitterkabel – QSFP56 auf 2x QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S50-H003E
3 Meter 200 Gbit/s auf 2x 100 Gbit/s IB HDR Splitterkabel – QSFP56 auf 2x QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H100E
100 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H050E
50 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H030E
30 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H020E
20 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H015E
15 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H010E
10 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H005E
5 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H003E
3 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MMA1T00-HS
200 Gbit/s Transiver IB EDR QSFP28 MPO
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MMA1B00-E100
100 Gbit/s Transiver IB EDR QSFP28 MPO
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S50-H030E
30 Meter 200 Gbit/s auf 2x 100 Gbit/s IB HDR Splitterkabel – QSFP56 auf 2x QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MCP7H50-H01AR30
1,5 Meter 200 Gbit/s auf 2x 100 Gbit/s IB HDR Splitterkabel – QSFP56 auf 2x QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MCP7H50-H002R26
2 Meter 200 Gbit/s auf 2x 100 Gbit/s IB HDR Splitterkabel – QSFP56 auf 2x QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MCP7H50-H001R30
1 Meter 200 Gbit/s auf 2x 100 Gbit/s IB HDR Splitterkabel – QSFP56 auf 2x QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MCP1650-H002E26
2 Meter 200 Gbit/s Kabel – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MCP1650-H001E30
1 Meter 200 Gbit/s Kabel – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFA1A00-E100
100 Meter 100 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB EDR – QSFP28
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFA1A00-E050
50 Meter 100 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB EDR – QSFP28
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFA1A00-E030
30 Meter 100 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB EDR – QSFP28
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFA1A00-E010
10 Meter 100 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB EDR – QSFP28
Preis auf Anfrage
Stück