Ethernet

Pro Seite:  
Anzeigen:  

SKU: NG-XSM4348FS
Intelligenter 10 GbE 48-Port SFP+ Switch der Edge-Serie
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: FFRM-N351-000
50 GbE Single Port Ethernet-Adapter im Low Profile mit QSFP28
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: QLE3442-RJ-CK
10 Gb Ethernet Adapter mit Dual-RJ-45 Port im Low Profile
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: QLE3442-CU-CK
10 Gb Ethernet Adapter mit Dual-SFP+ Port im Low Profile
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: NG-XS708E-200NES
8-Port 10-GbE Smart Managed Switch mit RJ-45-/SFP+-Combo-Ports
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: QL41162HLRJ-CK
Dualport 10-Gb-Ethernet-Adapter mit Universal RDMA
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: NG-XS716T-100NES
16-Port 10-GbE Smart Managed Switch mit RJ-45-/SFP+-Combo-Ports
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: FFRM-NS11-000
10 GbE Single Port Ethernet-Adapter mit SFP+
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MAM1Q00A-QSA28-S
100 GbE QSFP28-zu-SFP28-Adapter
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MMA1T00-VS
Optischer 4-Kanal-Transceiver für 200 GbE für QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-V050E
50 Meter 200 GbE aktiv-optisches Glasfaserkabel – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-V030E
30 Meter 200 GbE aktiv-optisches Glasfaserkabel – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-V020E
20 Meter 200 GbE aktiv-optisches Glasfaserkabel – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-V015E
15 Meter 200 GbE aktiv-optisches Glasfaserkabel – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-V010E
10 Meter 200 GbE aktiv-optisches Glasfaserkabel – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-V005E
5 Meter 200 GbE aktiv-optisches Glasfaserkabel – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-V003E
3 Meter 200 GbE aktiv-optisches Glasfaserkabel – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MC6709309-020
20 Meter 40 GbE auf 8x 10 GbE passiv-optisches Splitterkabel – MPO+ zu 8x LC
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MC6709309-010
10 Meter 40 GbE auf 8x 10 GbE passiv-optisches Splitterkabel – MPO+ zu 8x LC
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MC6709309-005
5 Meter 40 GbE auf 8x 10 GbE passiv-optisches Splitterkabel – MPO+ zu 8x LC
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFA7A50-C030
30 Meter 100 GbE auf 4x 25 GbE aktiv-optisches Splitterkabel – QSFP28 auf 4x SFP28
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFA7A50-C020
20 Meter 100 GbE auf 4x 25 GbE aktiv-optisches Splitterkabel – QSFP28 auf 4x SFP28
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFA7A50-C015
15 Meter 100 GbE auf 4x 25 GbE aktiv-optisches Splitterkabel – QSFP28 auf 4x SFP28
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFA7A50-C010
10 Meter 100 GbE auf 4x 25 GbE aktiv-optisches Splitterkabel – QSFP28 auf 4x SFP28
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFA7A50-C005
5 Meter 100 GbE auf 4x 25 GbE aktiv-optisches Splitterkabel – QSFP28 auf 4x SFP28
Preis auf Anfrage
Stück