Netzwerk

Pro Seite:  
Anzeigen:  

SKU: TSC-ATTO-TEST
PCIe 4.0 HBA mit acht externen 12 Gbit/s SAS/SATA Ports im Low Profile
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: QLE3442-RJ-CK
10 Gb Ethernet Adapter mit Dual-RJ-45 Port im Low Profile
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: QLE3442-CU-CK
10 Gb Ethernet Adapter mit Dual-SFP+ Port im Low Profile
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: NG-XS708E-200NES
8-Port 10-GbE Smart Managed Switch mit RJ-45-/SFP+-Combo-Ports
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: QL41162HLRJ-CK
Dualport 10-Gb-Ethernet-Adapter mit Universal RDMA
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: NG-XS716T-100NES
16-Port 10-GbE Smart Managed Switch mit RJ-45-/SFP+-Combo-Ports
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: EM-LPE16004-M6
16 GBit/s FC HBA mit Quad-Port für Server mit eingeschränkter Steckplatznutzung
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: EM-LPE16002B-M6
16 GBit/s FC HBA mit Dual-Port für Flash-Speicher-Arrays und Multicore-Prozessoren
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: EM-LPE16000B-M6
16 GBit/s FC Single-Port-HBA für virtualisierte, Cloud- und geschäftskritische Einsätze
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: FFRM-NS11-000
10 GbE Single Port Ethernet-Adapter mit SFP+
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: ESAH-1280-000
HBA mit acht externen 12 Gbit/s SAS/SATA Ports im Low Profile
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S50-H020E
20 Meter 200 Gbit/s auf 2x 100 Gbit/s IB HDR Splitterkabel – QSFP56 auf 2x QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S50-H015E
15 Meter 200 Gbit/s auf 2x 100 Gbit/s IB HDR Splitterkabel – QSFP56 auf 2x QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S50-H010E
10 Meter 200 Gbit/s auf 2x 100 Gbit/s IB HDR Splitterkabel – QSFP56 auf 2x QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S50-H005E
5 Meter 200 Gbit/s auf 2x 100 Gbit/s IB HDR Splitterkabel – QSFP56 auf 2x QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S50-H003E
3 Meter 200 Gbit/s auf 2x 100 Gbit/s IB HDR Splitterkabel – QSFP56 auf 2x QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H100E
100 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H050E
50 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H030E
30 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H020E
20 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H015E
15 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H010E
10 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H005E
5 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFS1S00-H003E
3 Meter 200 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB HDR – QSFP56
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MMA1T00-HS
200 Gbit/s Transiver IB EDR QSFP28 MPO
Preis auf Anfrage
Stück