Netzwerk

Pro Seite:  
Anzeigen:  

SKU: FFRM-N351-000
50 GbE Single Port Ethernet-Adapter im Low Profile mit QSFP28
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: ESAH-12F0-000
HBA mit 16 externen Anschlüssen 12 Gbit/s SAS/SATA Ports im Low Profile
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MCX555A-ECAT
100 GbE Single-Port QSFP28 EDR IB Netzwerkkarte
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MSN2100-CB2F
Kompakter 100 GbE 1HE-Ethernet-Switch in halber Breite
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MMA1B00-B150D
Optischer Transceiver für 40 GbE QSFP+ MPO
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MC2210310-003
3 Meter 40 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel – QSFP+
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MC220731V-020
20 Meter 56 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel – QSFP+
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MCP1600-C001E30N
1 Meter 100 GbE Passives Ethernetkabel – QSFP28
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MCX516A-CDAT
100 GbE Dual-Port QSFP28 Netzwerkkarte
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MC3309130-00A
0,5 Meter 10 GbE Kabel – SFP+
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: QLE2740-SR-CK
32 Gbit/s FC Single-Adapter inklusive Transceiver im Low Profile
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: QLE2672-CK
16Gbit/s Fibre Channel Dualport-Adapter – Transceiver inklusive
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: NG-XSM4348S
Hybrider 10 GbE 48-Port Switch der Edge-Serie mit SFP+ und RJ-45
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFA1A00-E005
5 Meter 100 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB EDR – QSFP28
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: FFRM-N352-DA0
50 GbE Dual Port Ethernet-Adapter im Low Profile mit QSFP28
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: CTFC-324E-000
Quad-Channel 32 GBit/s Gen6 FC PCIe 3.0 HBA inklusive SFPs
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MCX512A-ACAT
10/25 GbE Dual-Port SFP28 Netzwerkkarte
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MC220731V-030
30 Meter 56 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel – QSFP+
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: FFRM-NT12-000
10 GbE Dual Port 10GBASE-T Ethernet-Adapter mit RJ-45
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MC2309130-002
2 Meter 10 GbE Adapterkabel – QSFP zu SFP+
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: AST-A59612-SW
Enterprise SAS-Switch der Extraklasse
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: NG-XSM4324S
Hybrider 10 GbE 24-Port Switch der Edge-Serie mit SFP+ und RJ-45
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: QL41134HLCU-CK
Quadport 10-Gb-Ethernet-Adapter mit SFP+
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: QL41212HLCU-CK
25Gb RDMA Dualport Ethernet Adapter mit SFP28 Port
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: QLE2764-SR-CK
32 Gbit/s FC Quad-Adapter inklusive Transceiver im Low Profile
Preis auf Anfrage
Stück