Infiniband

Pro Seite:  
Anzeigen:  

SKU: M-MSB7890-ES2F
100 Gbit/s 36-Port QSFP28 InfiniBand EDR Switch
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MSB7800-ES2F
100 Gbit/s 36-Port QSFP28 InfiniBand EDR Switch
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFA1A00-E010
10 Meter 100 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB EDR – QSFP28
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MFA1A00-E005
5 Meter 100 Gbit/s aktiv-optisches Glasfaserkabel MMF IB EDR – QSFP28
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MCX653106A-ECAT
100 GbE Dual-Port QSFP56 EDR IB Netzwerkkarte
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MCX556A-ECAT
100 GbE Dual-Port QSFP28 EDR IB Netzwerkkarte
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MCX653105A-ECAT
200 GbE Dual-Port & Dual-Slot QSFP56 HDR IB Netzwerkkarte
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MCX555A-ECAT
100 GbE Single-Port QSFP28 EDR IB Netzwerkkarte
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MCP1600-E002E30
2 Meter 100 Gbit/s Kabel – QSFP28
Preis auf Anfrage
Stück

SKU: M-MCP1600-E001E30
1 Meter 100 Gbit/s Kabel – QSFP28
Preis auf Anfrage
Stück